Жили у бабуси три веселых.....курицы. И собою были хороши и яйца активно несли... Но нести то яйца, они несли, однако же припрятывали от бабуси эти яйца, потому как хотели в будущем их насиживать и выводить потомство.
2 комментария
Жили у бабуси три веселых.....курицы. И собою были хороши и яйца активно несли... Но нести то яйца, они несли, однако же припрятывали от бабуси эти яйца, потому как хотели в будущем их насиживать и выводить потомство.